Отзыв о работодателе «Ernst&Young» Добавлен: 03.12.2013

Основное название: Ernst&Young
Другие названия: Компания EY
Телефон: +7 (495) 755-97-38
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, ,

Компания EY ставит перед собой цель – совершенствуя бизнес, улучшать мир. Это означает, что мы активно способствуем укреплению доверия к бизнесу, устойчивому росту, развитию таланта во всех его проявлениях и тесному сотрудничеству. Все наши усилия сосредоточены на совершенствовании бизнеса и улучшении мира, в том числе в рамках взаимодействия с единомышленниками – организациями и частными лицами. В этом и заключается цель, определяющая миссию нашей компании. На всех уровнях нашей организации мы в полной мере осознаем наши обязательства перед заинтересованными сторонами, которые ожидают от нас оказания услуг исключительно высокого качества. Опираясь на глобальный масштаб деятельности и международную структуру EY, мы стремимся привлечь внимание к проблемам, стоящим перед экономикой и рынками капитала.
Автор: Tatiana

Замечательные люди и Дружелюбная атмосфера (менеджеры и партнеры очень открытые люди,готовые объяснить,если что-то непонятно), вообще компания славится своей корпоративной культурой, и я вам скажу, это самое главное. Люди, которые идут в big4 , знают, куда они идут, в любой из этих компаний тяжело, ненормированный график, отсутствие личн.жизни, ночные и выходные посиделки в офисе (никто не заставляет, но если ты не успеваешь, то сам понимаешь, что надо, иначе на карьере можно ставить крест). Эрнст - это мощнейший старт для молодых и амбициозных, после 3-4 лет с теми знаниями финансов, сертификатами и опытом, который ты получаешь, тебе будет открыта дорога и в инвест-банки и в старт.консалтинг, и в конкретную отрасль по пути навстречу должности фин.директора! Любая компания из четверки это все дает , но в Эрнсте есть какая-то своя атмосфера, тебе тяжело,но люди вокруг помогают тебе это преодолеть! Я знаю многих,кто переходит в Эрнст проработав долгое время в КПМГ и Прайсах, вряд ли это просто совпадения. В янв-апр в отделе аудита (самое загружённый период) каждый день бесплатно ставят корзины с фруктами, к итак бесплатному чаю (кофе,молоко и чай всегда в свободн.доступе) приносят лимоны, а после 20.00 в офис привозят пиццу. Я считаю,если ты хочешь вкалывать,лучше вкалывать в такой атмосфере!

Большая текучка персонала на уровне первых 2х лет в компании. Есть большой риск, что как ты изначально 'прилип' аудировать одну компанию,будешь на ней сидеть долго (поэтому, когда проходишь собеседование, Очень важно определить для себя, какая отрасль тебе интереснее)