Отзыв о работодателе «Агентство Финансовой и Правовой Безопасности» Добавлен: 18.07.2019

Основное название: Агентство Финансовой и Правовой Безопасности
Другие названия: ООО "АФПБ"
Телефон: +7 (495) 651-61-89 +7 (812) 309-88-55
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Курск, Донецк, Гагарин,

АФПБ - лидер по темпам роста в своей отрасли. Благодаря ставке на индивидуальный подход к каждому клиенту и современные методы работы с взысканием просроченной задолженности компания завоевала доверие ведущих банков, работающих на территории РФ. АФПБ стабильно показывает увеличение всех показателей – клиентской базы, объемов взыскания просроченной задолженности, эффективности взыскания. В настоящее время в АФПБ работает более 100 человек. При этом доля административного персонала составляет всего 5% от общего числа сотрудников, что позволяет оптимизировать расходы компании и предложить клиентам наиболее выгодные тарифы на свои услуги.
Автор: Алсу(Сотрудник)

Бывает конечно всякое, но, извините, я уже более 4-х лет работаю, и ни разу не было проблем ни с выплатами зар платы, ни с руководством. Могу сказать даже наоборот, руководство поменялось в 2018 году, но ни ДО ни ПОСЛЕ не было никаких проблем, отношение всегда уважительное. Это ж что надо сделать такого, чтобы вас гнобили )))) Агенство солидное, контролируется различными органами, находясь в реестре по РФ, и тут неофициалов быть не может, а тем более неконтролируемых выплат заработных плат, какая-то несостыковочка получается.

пока не встретила, и надеюсь, что не будет