Отзыв о работодателе «Бизнес-группа Стрелец» Добавлен: 12.03.2014

Основное название: Бизнес-группа Стрелец
Другие названия: Print BGS;ООО «Бизнес-группа Стрелец»
Телефон: +7 (495) 221-90-69

Современная типография предлагает изготовление самоклеящихся этикеток на собственной производственной базе. Флексографская печать на рулонных материалах, таких как самоклеящаяся бумага (самоклеящиеся этикетки, клейкая лента с логотипом), термо бумага (термоэтикетки, термочеки), различные виды пленок (этикетки самоклеящиеся, рекламные стикеры, клейкая лента с логотипом), фольгированная бумага и другие материалы. Высечка, продольная резка, перфорация. УФ-лакирование. Послепечатная обработка этикеток: тиснение фольгой, конгрев, блинт, нанесение переменной информации Типография также имеет оборудование, которое дает возможность предлагать эксклюзивную услугу - производство самоклеящихся этикеток с использованием горячего тиснения фольгой поверх флекографской печати. Это особенно актуально, если требуется изготовить рекламные стикеры, либо самоклеящиеся этикетки для вина и водки самоклеящиеся этикетки термоэтикетки, термочеки рекламные стикеры клейкая лента с логотипом В нашей типографии можно заказать самоклеящиеся термоэтикетки любых нестандартных размеров, как "пустышки" без печати, так и этикетки со стандартной сеткой; также возможен препринт стандартных рисунков (повар, кораблик, животные, птицы, рыбы и т.п.) или эксклюзивного изображения, например, логотипа заказчика.Оборудование, используемое в типографии, позволяет печатать с отличным качеством любые этикетки - как полноцветные самоклеящиеся этикетки, так и простые информационные этикетки, термоэтикетки, термочеки, а также печатать на тянущихся полимерных материалах от 15 микрон и картоне до 350 микрон.
Автор: Антон

Основная положительная сторона компании - то, что, насколько могу судить из собственного опыта, руководят ей порядочные доброжелательные люди. Я работал в самых разных организациях, от еще советских с тысячами сотрудников до маленьких частных контор, и мне есть, с чем сравнить. Ну и я согласен с Полом Хокеном, что хорошие люди во главе компании - это хорошая компания. Ну и второе, что хотелось бы отметить - прочное устойчивое положение компании. Компания работает в сфере производства самоклеящихся этикеток с 2001 года и постепенно растет, приобретается новое оборудование, привлекаются новые люди

Некоторым москвичам, вероятно, может не понравиться территориальное расположение (г.Подольск). Зато тем, кто живет в Подольске, это как раз удобно. Компания производственная (типография флексопечати), соответственно, не во всех помещениях интерьеры, как в Кремле. И, опять же, в связи с тем, что компания производственная и работает на конкурентном рынке (а не сидит на нефтяной трубе), деньги платят не просто так, а за работу. А если кому-то и платят просто так, то такие места давно заняты :)