ЮСТК-ПБ отзывы. Мошенник или нет?

Южная Строительная Торговая Компания - Пожарная Безопасность (ООО «ЮСТК-ПБ») основана в 2001 году (лицензия № 2/01683 на основании приказа МЧС России). Уже более 10 лет компания успешно функционирует на рынке г. Краснодара и Краснодарского края. Деятельность компании включает: - производство шкафов пожарных, щитов пожарных (открытого и закрытого типов), ящиков для песка, подставок для огнетушителей, дверей противопожарных, металлических дверей, - поставку противопожарного оборудования (огнетушители, пожарные рукава, стволы пожарные, гидранты, пожарные краны, пожарные головки и муфты), -  комплекс мероприятий по огнезащитным работам.              Для нас важно:  предоставлять качественную и надёжную продукцию  ориентироваться на долгосрочное сотрудничество  поддерживать ценовую политику, которая сохраняет уровень минимальных цен  осуществлять удобный комплекс услуг по отгрузке продукции со склада в г. Краснодаре и доставке её автотранспортом предприятия непосредственно заказчику Сегодня ООО «ЮСТК-ПБ» – это динамично развивающееся многопрофильное конкурентоспособное предприятие, обеспечивающее комплексную противопожарную безопасность предприятий г. Краснодара и Краснодарского края.           Преимущества работы с нами  Производимая продукция отвечает всем стандартам качества и пожарной безопасности.  Мы дорожим временем наших заказчиков, поэтому вся продукция отгружается точно и в срок.  Вы работаете напрямую с производителем, а значит, выбираете самую выгодную цену.