Выксунский металлургический завод отзывы. Мошенник или нет?

Выксунский металлургический завод – динамично растущая, высокоэффективная, социально ориентированная компания, стремящаяся стать ведущей компанией в мире по производству труб и железнодорожных колес Наша продукция – это результат постоянных инноваций и приверженности качеству. Она соответствует самым высоким требованиям наших потребителей – ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. Используя нашу продукцию, они могут качественно, с минимальными издержками, экологически чисто и безопасно транспортировать людей и материалы на любые расстояния. Без нашей продукции невозможно создание и эксплуатация глобальных и локальных энергетических и транспортных коммуникаций. ВМЗ - финансово устойчивая компания, ориентируется на постоянную работу по повышению эффективности операционной деятельности и инвестиций. Стабильность позволяет ВМЗ строить отношения со своими клиентами и поставщиками на долгосрочной основе. Мы развиваем и поощряем профессионализм и инициативу наших сотрудников и строим наш бизнес на передовых методах управления. НАШИ ЦЕННОСТИ: Интересы клиентов – наш приоритет Опережать время – наше кредо Высококачественная продукция – наш принцип Надежные партнеры – наша опора Повышение уровня жизни работников – наше правило Содействие развитию регионов – наша позиция Сплоченная команда профессионалов – наш капитал

Отзывы о компании «Выксунский металлургический завод» Всего: 0