Вязьмаэлектромонтаж  отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Вязьмаэлектромонтаж», (ООО «ВЭМ») создана в 2007 году с целью предоставления комплексных инжиниринговых услуг. Первоначально это было обособленное инженерное подразделение крупнейшего российского производителя энергетического оборудования «Таврида Электрик». В 2010 году  компания «Таврида Электрик» сосредоточилась на продаже оборудования. ООО «ВЭМ» стало независимой компанией. Наша компания активно развивается, и может предоставить полный комплекс  услуг по строительству энергетических объектов: *Строительство и реконструкция трансформаторных подстанций до 110 кВ включительно *Ретрофит (замена масляных выключателей на вакуумные или элегазовые) на подстанциях и распределительных устройствах до 110 кВ включительно *Строительство кабельных и воздушных линий электропередач *Реконструкция действующих и строительство новых распределительных устройств до и выше 1000В *Монтаж и наладка вакуумных реклоузеров; *Установка, испытание и наладка устройств телемеханики, учета и релейной защиты; *Пуско-наладочные работы смонтированного оборудования *Испытание смонтированного оборудования *Проектно-изыскательские работы *Проектирование На все виды работ получены допуски СРО. В арсенале ООО «ВЭМ» имеется  аттестованная Электроизмерительная лаборатория до 110 кВ на базе автомобиля «Газель». Наша компания является генеральным подрядчиком по строительству энергетических объектов АПХ «Мираторг» в Брянской области. Были спроектированы и построены 2-е ПС 110/10 кВ, ВЛ 110кВ длиной 30 км, более 40 КТП и РП 10/0,4 кВ; 85,2 км кабельных линий, 92,6 км воздушных линий. В Калужской области выполнены работы на строящемся заводе «Hemofarm»; проведена реконструкция на заводах: ОАО "Калужский завод "Ремпутьмаш", ОАО "Калужский завод телеграфной аппаратуры", В Тульской области – реконструкция системы электроснабжения на объекте «Щекинский завод РТО» и т.д. Крупнейшие заказчики: *Генеральный подрядчик по строительству энергетических объектов АПХ «Мираторг» в Брянской и Орловской областях. *Генеральный подрядчик по строительству энергетических объектов ООО «Коралл» - подразделение ГК «Агрико» в Брянской и Тверской областях. * Генеральный подрядчик по строительству энергетических объектов ООО «УК Стройиндустрия». * ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Калугаэнерго». * ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал  «Рязаньэнерго». *ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Тулэнерго». *Субподрядные работы на объектах ОАО «ФСК ЕЭС». *ООО «Сименс» - строительство на объекте ООО «ЭГГЕР Древпродукт Гагарин» На данный момент компания ориентирована на выполнение комплексных проектов. Все работы выполняются без привлечения субподрядчиков, что позволяет экономить средства заказчика и передавать полностью готовый к эксплуатации объект. ООО «ВЭМ» оснащен строительной техникой, транспортными средствами, средствами контроля и измерений, механизированным и электрифицированным инструментом, передвижными энергетическими установками. Численность персонала 79 человек. Качества персонала ООО «ВЭМ»: оперативность, четкость действий, высокий профессиональный уровень, компетентность, исполнительность. с 2013 года открыто новое направление деятельности - Цех по производству металлоизделий и металлоконструкций.

Отзывы о компании «Вязьмаэлектромонтаж » Всего: 0