Vekonplast отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Веконпласт
Телефон: +7 (495) 162-98-98
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Уже 8 лет мы предоставляем на рынке высококачественную продукцию по доступным ценам, благодаря наличию собственного производства металлопластиковых окон, дверей и балконных рам. Одно из особенностей компании «VEKONPLAST» – это использование эко-материалов в производстве продукции. Что способствует более комфортной и здоровой атмосфере в доме клиента. У нас есть все необходимые сертификаты на предоставляемые товары и услуги. Для установки выбранной вами продукции мы применяем исключительно евро-монтаж. Конечно, мы предоставляем гарантию – 5 лет, как на продукцию, так и на установку. Наша компания является официальным партнером немецкого производителя металлопластикового профиля Rehau. Так же у нас постоянно проводятся различные акции, а для постоянных клиентов действует бонусная система. За время нашего прогрессивного развития на рынке, мы достигли больших успехов, зарекомендовав себя в глазах клиентов как добропорядочная компания, с которой приятно иметь дело. Наша команда - это ведущие специалисты в данной сфере, для которых мы часто устраиваем тренинги, мастер-классы, отправляем на курсы повышения квалификации. Для нас важно совершенствоваться и развиваться, чтобы соответствовать вашим пожеланиям и быть ЛУЧШЕ, чем мы есть сегодня. Наши клиенты нас рекомендуют знакомым, оставляя благодарные отзывы, потому что мы предлагаем не только качественную продукцию, но и высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту и контроль качества на всех этапах нашей работы.

Отзывы о компании «Vekonplast» Всего: 7