Уральский электрометаллургический завод отзывы. Мошенник или нет?

ООО "Уральский электрометаллургический завод" - крупнейший на Урале производитель стальной технической дроби.      Наша миссия: "Своей эффективной работой повышать конкурентоспособность всей российской промышленности, а ответственным отношением к обществу - способствовать улучшению всех сфер его жизни".       Мы прилагаем все усилия по сокращению затрат, внедрению и применению новых прогрессивных технологий, увеличению эффективности производства, улучшению качества производимой продукции и предоставляемых услуг.      "Качество" - наша главная корпоративная ценность.     Основа нашей репутации и доверия к нашей компании со стороны клиентов - это качество нашей продукции и услуг, которое обеспечивается благодаря профессионализму, ответственным отношение к результатам труда и личным усилиям каждого работника.      Наша компания считает одним из основных своих активов – человеческие ресурсы. Без наших профессионалов в области производства, маркетинга и сбыта, снабжения, экономики и финансов, кадрового администрирования и юридического сопровождения мы не смогли бы конкурировать на рынке более 10 лет. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что основа успеха компании – это результат эффективной работы наших сотрудников!         Наша компания высоко ценит талантливых и результативных работников, и предоставляет широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста.    Работники компании имеют возможность повышать свою квалификацию на семинарах и тренингах, а также получать профессиональное образование за счет компании!       Работникам компании предоставляются комфортные и функциональные рабочие места. Для рабочих основного и вспомогательного производства предусмотрены места для отдыха и приема пищи, рабочие места руководителей и специалистов оборудованы современной оргтехникой, мебелью, системами кондиционирования воздуха.    На территории компании находится столовая, тренажерный зал, бесплатная охраняемая парковка для персонала.

Отзывы о компании «Уральский электрометаллургический завод» Всего: 0