Уральская торговая компания отзывы. Мошенник или нет?

ООО «Уральская торговая компания» занимается оптовыми поставками металлопродукции и других товаров общепроизводственного назначения в Уральском регионе. Мы участвуем в контрактах на закупку крупных партий продукции непосредственно у производителей вместе с гигантами строительной и металлургической отраслей. Для наших клиентов это означает оперативную поставку любого количества товара по максимально низкой оптовой цене, близкой к порогу себестоимости. В силу этих преимуществ «Уральская торговая компания» во многих случаях является незаменимым бизнес партнером.  Наша миссия – оперативная помощь уральскому бизнесу в извлечении дополнительной прибыли с оптовых поставок ресурсов и производственной техники для своих нужд. На чем базируется успешная деятельность компании Возможность закупа товаров по ценам на порядок ниже рыночных. Благоприятная экономическая ситуация, при которой делается упор на повышение эффективности производства, а значит поиск конкурентных ценовых предложений. Молодой энергичный коллектив компании. Корпоративная культура, основанная на позитивном мировосприятии, осмысленном отношении к жизни, стремлении к финансовой независимости и чувстве делового такта.

Отзывы о компании «Уральская торговая компания» Всего: 0