Тобол отзывы. Мошенник или нет?

Компания  «ТОБОЛ» успешно работает на рынке металлоторговли с 2001. Компания является официальным дилером ООО "Торговый Дом ЕвразХолдинг", ОАО  «Ашинский металлургический завод», действующим членом РСПМ,  а также надежным партнëром  ОАО Магнитогорский Металлургический Комбинат",  ОАО «Северсталь», ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод», ОАО «Уралтрубпром», ОАО "Северский трубный завод", ООО "Нижнетагильский трубный завод Металлинвест", ООО "ТЭМПО-Трейд", что  позволяет предложить нашим Клиентам широкий ассортимент металлопроката и трубной  продукции  в любом количестве со склада и под заказ. Компания «ТОБОЛ» постоянно расширяет собственную сбытовую сеть, оснащенную современными складскими комплексами, чтобы обеспечить максимально оперативную работу в удобном для Вас формате. На сегодняшний день работает Федеральная сбытовая сеть, охватывающая территорию Большого Урала, Сибири и Дальнего Востока (Дивизион Урал: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск; Дивизион Восток: Владивосток, Иркутск, Улан-Удэ, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск), что обеспечивает территориальную близость и комфортность общения с Клиентами Компании, сокращает транспортные расходы и повышает оперативность взаимодействия