ТМ-Пласт отзывы. Мошенник или нет?

Компания «ТМ-Пласт» была организованна в 2008 году и занимается производственно-торговой а также строительной деятельностью и предлагает широкий ассортимент продукции: - Домокомплекты изготовленные по канадской технологии - SIP (СИП) панели собственного производства - Винтовые сваи производства компании ТМ-пласт, для устройства винтовых фундаментов и комплектующие к ним - Пластиковые окна (профиль Exprof, KBE) - Пластиковые двери - Металлические отливы оцинкованные крашеные собственного производства - Москитные сетки - Откосы ПВХ - Жалюзи - Витражи - Древянные лестницы - Заборы из профнастила Мы – динамично развивающаяся компания, укомплектованная специалистами каждый день работающими над усовершенствованием действующего производства и развитием новых направлений. Так весной 2008г. было запущено производство SIP панелей для строительства быстровозводимых сооружений по канадской технологии. Производство группы компаний “ТМ-Пласт” находится в пригороде г. Уфа и расположено на территории более 1000 м². Современное оборудование – является гарантом высокого качества производимой продукции. С 2010 г. начали работать собственные бригады по сборке домокомплектов из SIP панелей. Мы предлагаем самый короткий и наименее затратный путь к собственному теплому энергоэффективному загородному дому. Бригады наших профессиональных строителей готовы собрать дом из SIP панелей круглый год! Адрес: г. Уфа ул. 50 лет СССР 35/1 Сайт: www.tm-plast.ru e-mail: [email protected] тел.: (347) 248-51-22, 232-99-55, 248-69-04