ТК отзывы. Мошенник или нет?

Сайт  Производим-воздуховоды.рф Третье тысячелетие – эпоха высоких технологий, интеллектуальных зданий, совершенных проектов. Мы создаём инженерные системы комфорта для многофункциональных зданий, промышленных объектов, офисов, жилых комплексов. Группа компаний «ВСК» в настоящее время  является одной из крупнейших в г.Ростове-на-Дону и Ростовской области инженерных компаний в области проектирования инженерных систем и коммуникаций любого уровня, подбора и поставки оборудования, монтажных и пусконаладочных работ на объектах любой сложности и предназначения, позволяющее полностью укомплектовать объект. Компания «ВСК» – лидер по производству систем вентиляции, кондиционирования и отопления.  «ВСК» представляет следующий комплекс инженерных систем: системы вентиляции; системы кондиционирования; системы воздушного и водяного отопления;  системы повышения энергоэффективности зданий и сооружений, а также технологических процессов; тепловое оборудование;  дымоудаление, с полной автоматизацией всех сетей; монтажные, демонтажные, пуско-наладочные работы, техническое обслуживание; «ВСК» выполняет проектные работы любой сложности: полный проект инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация, тепло и холодоснабжения) с локальным или централизованным подключением; составление монтажных схем и спецификаций, разработка проектной и рабочей документации Вентиляционный завод «ВСК» предоставляет следующие услуги: производство воздуховодов (круглого и прямоугольного сечения); производство спирально-навивных воздуховодов; изготовление фасонных изделий к воздуховодам; детали систем вентиляции (зонты, дефлектора, узлы прохода, шибера, заслонки, обратные клапаны, глушители шума, гибкие вставки, фланцы); изготовление металлоизделий на заказ Продукция «ВСК» поставляется во все регионы России и СНГ. Нашими заказчиками являются более 5000 фирм. Качество и скорость монтажа – вот основные преимущества, которые успешно подтверждают результаты работ. На все виды работ имеются лицензии и сертификаты. Профессионализм, ответственность и надежность – вот главные принципы работы специалистов группы компаний «ВСК». Соблюдение этих принципов мы считаем основой наших долговременных отношений с партнерами и заказчиками, подрядчиками и поставщиками.