ТК АльфаМет отзывы. Мошенник или нет?

Основная наша специализация - комплексные оптовые и розничные поставки черного металлопроката, оказание услуг по металлообработке и доставке.      Мы всегда готовы предложить сертфицированный черный металлопрокат в широком ассортименте:   арматура, балка двутавровая, катанка, круг, квадрат, стальной лист, полоса, проволока стальная, сетка металлическая, профнастил, труба профильная (стальная), трубы б/у, швеллер, шестигранник, машкрепеж, стальные канаты, метизы, чугунное литье по эскизам заказчика. Наличие собствеенного складского комплекса позволяет сделать поставки оперативными и бесперебойными.      Налаженные связи с металлургическими предприятиями, использующими современное оборудование, позволяют нам оказывать услуги по металлобработке любой сложности: профилирование, гибку, сварку, сверление, цинкование, резку металла различными способами, изготовление высококачественных изделий по чертежам заказчика. Воспользовавшись нашими услугами Вы сможете снизить затраты и сэкономия время.      Стремясь сделать сотрудничество более удобным для наших клиентов, осуществляем доставку приобретённой продукции по Москве и Московской области, а так же в регионы, авто либо ж/д транспортом. Комплектуем сборные вагоны и машины требуемого ассортимента.      На нашем сайте Вы можете получить информацию о действующих в России межгосударственных (ГОСТы) и национальных (ГОСТ Р) стандартах на металлопрокат; воспользоваться специальными программами-калькуляторами, позволяющими пересчитывать длинну металлопрока в массу и наоборот; ознакомиться с нашими предложениями в прайс-листах.      Индивидуальный подход, гибкая ценовая политика компании "ТК АльфаМет" в сочетании с высоким уровнем сервиса и качества поставляемой продукции позволит каждому клиенту остаться удовлетворенным результатами сотрудничества!