The Benteler Group отзывы. Мошенник или нет?

Benteler Automotive – это немецкая компания, являющаяся лидером в области эффективного, безопасного для окружающей среды производства автокомпонентов. Более 130 лет Компания продолжает оставаться семейным предприятием, на котором работают более 26 600 сотрудников. Завод ООО «Бентелер Аутомотив» в Калуге - первое в России и 69-е в мире предприятие компании. На сегодняшний день мы производим модули шасси заводу «Фольксваген Групп Рус», через пять лет  планируем поставлять комплектующие пяти клиентам. Помимо сборочного производства, мы запускаем штамповочный, сварочный и окрасочный участки. Бентелер - это не только один из самых крупных независимых автомобильных поставщиков, но также один из один из важнейших производителей стальных труб в Европе.   Мы стремимся к постоянству. Наше постоянство основано не только на длительном успехе в бизнесе, но и на наших непрерывных усилиях, направленных на улучшение товаров и услуг для удовлетворения интересов всех сторон.   Мы действуем, а не реагируем на обстоятельства. Одной из причин нашего экономического успеха является высокая степень предпринимательской независимости. Мы прокладываем новые пути, действуем прогрессивно и радуемся растущей прибыли.   Мы остаемся верны себе. Мы гордимся нашими традициями и активно их поддерживаем. Путем постоянного внедрения инноваций мы стремимся предлагать нашим партнерам по бизнесу лучшие решения. Оптимальной основой для этого служат гибкая организация и быстрые, надежные решения.    Мы выполняем свои обещания. Определяющими принципами нашей деятельности являются этичность, честность и доверие. Это касается не только отношения к сотрудникам, партнерам по бизнесу и социальной среде, но и воздействия нашей работы и продукции на окружающую среду, которое мы целенаправленно минимизируем и отслеживаем на протяжении всего жизненного цикла.   Наша работа основана на доверии. Для нас естественны надежность, честность и справедливость в отношениях с партнерами и сотрудниками, поскольку только атмосфера взаимного доверия позволяет развивать собственные сильные стороны.   Мы воспринимаем друг друга как партнеров. Успех наших партнеров – наш успех. Вот почему для нас естественен активный обмен информацией и партнерское взаимодействие.   Мы ищем активных‚ ориентированных на результат‚ ответственных и прагматичных сотрудников, и предлагаем Вам стать частью команды молодых, энергичных и высоко профессиональных сотрудников, стремящихся к достижению самых амбициозных целей!