ТД Таймматик отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Таймматик;ООО ТД Таймматик
Телефон: +7 (495) 369-65-40
Сфера деятельности: Тара и упаковки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Подольск,

Компания «Таймматик» — постоянно развивающееся производственное предприятие, начавшее свою деятельность в 2009 году. За эти годы мы доказали заказчикам, что не только производим полиэтиленовую упаковку высокого качества в строгом соответствии с указанными параметрами, но и не стоим на месте. Мы следим за техническим оснащением завода и постоянно пополняем наш эсктрузионный цех. Сейчас станки позволяют нам изготовить пленку из первичного и вторичного сырья из ПНД, ПСД, ПВД. Благодаря высокоскоростным пакет-машинам мы изготавливаем пакеты практически любых размеров. Полиэтиленовая упаковка может быть окрашена в любой цвет. Вы не только можете заказать продукцию по своим размерам, но и сделать ее полностью индивидуальной, в зависимости от Ваших потребностей и режима использования. Рецептура предусматривает добавление различных присадок (антистатик, солнце- и светозащитная, морозостойкая, скользящая и многие другие) для стабилизации материала. На изделия может быть нанесен фирменный логотип, что позволит сделать дополнительную рекламу Вашей компании. Дизайнеры подготовят макет, а Вам останется только его согласовать. Вы также можете приобрести пакеты «майка» с логотипом с нанесением печати до 4 цветов — для них всегда действуют дополнительные скидки. Профессиональные консультанты оперативно произведут расчет стоимости по нестандартной упаковке.

Отзывы о компании «ТД Таймматик» Всего: 7