ТЦ Детская Радуга отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7(903)728-05-65
Сфера деятельности: Интернет-магазины

Крупнейший в столице центр продаж колясок, автокресел и мебели для малышей. На Юго-востоке столицы расположен Торговый Центр "Детская Радуга", в котором вы найдете все известные марки детских товаров и товаров для будущих мам. Магазины с детской одеждой и обувью, игрушками и подарками, спортивными товарами, детской мебелью, колясками и автокреслами ждут своих покупателей! Удобное расположение на МКАДе, большой бесплатный паркинг, изобилие товаров, грамотные консультанты, улыбки и отличное настроение создают атмосферу комфорта и приносят удовлетворение от шопинга! Ассортимент товаров отечественных и зарубежных производителей впечатлит даже самого взыскательного покупателя. Любой, посетивший наш Центр, найдет покупку по вкусу и по приемлемой цене. Будущим мамам здесь можно подобрать модный и комфортный гардероб. Родители найдут товары для детей любого возраста: от подгузников, одежды, колясок, автокресел и кроваток для новорожденных до одежды, обуви, развивающих игрушек и мебели для детей постарше и подростков. Разнообразие товаров позволит Вам купить именно то, что Вы ищете.