STM-Group отзывы. Мошенник или нет?

STM-Group - международная транспортно-экспедиционная компания заинтересована в расширении своей филиальной сети в странах ЕС и РФ. В данный момент компания мы реализуем проект развития, главной целью которого является создание глобальной транспортно-экспедиционной сети. Своим клиентам мы предоставляем следующие виды услуг: Осуществление юридической поддержки и оформление контрактов с Европейскими и Российскими поставщиками, полное сопровождение ВЭД наших клиентов; Качественная организация всех этапов поставки товаров и транспортировки грузов (экспорт, импорт); Доставка сборных грузов (России, Италия, Германия, Франция, Польша) от 1 коробки при необходимости поставки незначительных партий товаров; Предоставление складских помещений в Италии, Германии, Польше для консолидации грузов и их доставка в РФ; Таможенное оформление грузов любой степени сложности, сертификацию товаров, получение санитарно-гигиенических заключений, страхование грузов. Наши приоритеты: Индивидуальный подход к каждому Клиенту; Оперативное предоставление информации, связанной с перевозкой груза; Согласованность действий всех участников транспортного процесса; Оптимизация расходов Клиента. Наш девиз: Strategy (Стратегия); Trust (Ответственность); Mobility (Мобильность).