STELLBERG отзывы. Мошенник или нет?

Компания Stellberg — дистрибьютор крупнейших мировых производителей металлопродукции из нержавеющей стали, работает на российском рынке с 2001 года. Сейчас в компании работают около 200 высококлассных специалистов, опыт и профессионализм которых позволяют успешно выполнять проекты, реализуя полный цикл работ по обеспечению российских предприятий нержавеющей металлопродукцией высочайшего качества. Stellberg — это единая цена и наиболее полный ассортимент нержавейки на всей территории России и СНГ. География наших филиалов позволяет минимизировать транспортные издержки наших партнеров. Филиалы нашей компании работают в городах: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Краснодар, Пятигорск, Самара, Новосибирск, Киров, Липецк, Казань, Ижевск, Белгород. Stellberg активно развивает производственное направление в России. В настоящее время работает линия по обработке наружной поверхности труб круглого сечения и круглого проката — шлифование и полировка. Все производство осуществляется на современном немецком оборудовании. Качество и инновации — стальное правило стабильного производства и это — девиз компании Stellberg! Своим партнерам мы предлагаем оригинальную сертифицированную продукцию ведущих мировых производителей, соответствующую современным европейским стандартам и нормам экологической безопасности. Качество всей поставляемой нами продукции застраховано в ОСАО «Ингосстрах». Система менеджмента качества компании сертифицирована в соответствие с требованиями международного стандарта ISO 9001. Компания Stellberg развивает производственное направление в России. В настоящее время работает производственная линия по обработке наружной поверхности труб круглого сечения и круглого проката — шлифование и полировка.