СтальРесурс-регион отзывы. Мошенник или нет?

Компания «СтальРесурс-Регион»: это крупная компания с центром в Санкт-Петербурге, основой деятельностью которой является оптовая торговля ломом и отходами черных металлов, поставляемых как железнодорожным, так и автомобильным транспортом из регионов Европейской части Российской Федерации. Данным видом деятельности компания занимается уже более восьми лет и занимает существенный сегмент этого рынка. Мы представлены на рынке не только как крупное оптовое торговое предприятие, но и как сеть производственных ломоперерабатывающих площадок в Центральной и Северо-Западной части Российской Федерации (Тверская, Костромская, Московская, Рязанская, Смоленская, Ленинградская области, респ. Коми и респ. Карелия), оснащенных современным высокотехнологичным оборудованием для переработки металла. В настоящее время все предприятия полностью функционируют, и интегрированы в структуру компании под одним брендом — «СтальРесурс». Мы ориентированы на дальнейшее развитие и расширение сети представительств, на что направлена активная внешняя политика организации.

Отзывы о компании «СтальРесурс-регион» Всего: 0