Стальной ДОЗОР, ГК отзывы. Мошенник или нет?

«Стальной ДОЗОР®» - надежный оператор в области установки комплексных систем обеспечения безопасности. Высокое качество и надежность товаров и услуг нам обеспечивают такие преимущества как: · Сбалансированная система управления, регламентация всех процессов, высочайшая адекватность · Наши внутренние стандарты выше отраслевых и государственных, что обеспечивает высокое качество продукции и услуг · Производство оснащено надежным оборудованием российских и иностранных производителей · Сертифицированная сервисная служба имеет современный инструмент и оборудование. · Индивидуальный подход при удовлетворении требований заказчиков  Мы вносим посильный вклад в улучшение качества жизни всех граждан, помогаем воплотить в реальность мечту каждого человека о безопасности, красивом и удобном доме, офисе, рабочем месте, городе в котором мы живем. Мы проводим непрерывный мониторинг состояния рынка, следим за научно техническим прогрессом, появлением новых материалов, запросами наших клиентов. Мы всегда смотрим вперёд и как хороший гроссмейстер стремимся просчитать все возможные ситуации. Мы понимаем, что в первую очередь несем ответственность перед нашими клиентами, партнерами и всеми теми, кому мы предложили свои услуги. Соответствуя их ожиданиям, мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. Все пожелания наших клиентов должны быть выполнены точно и в срок. Мы стремимся предложить полный пакет услуг по усмотрению заказчика и готовим себя к этому. Мы отвечаем за свою работу и берем на себя реальные гарантии. Мы работаем индивидуально. Соответствующая металлическая дверь для каждого дверного проема, для каждого заказчика.   Мы пионеры всего нового, не боимся нестандартных решений, приветствуем эксперименты с новыми идеями, ищем передовые методики предложения продукта, неординарные подходы в рекламе. Мы предлагаем только ту продукцию, которую можно рассматривать как единую систему, где свойства компонентов соответствуют друг другу. Она признана передовой и входит в 100 лучших товаров России. Все новейшие разработки сертифицированы и подтверждены заключениями уполномоченных органов. Мы ответственны за наших сотрудников. В них мы ценим их индивидуальность и уважаем интересы каждого. Мы всегда готовы к совершенствованию и обучению. Мы верим, что будущее за профессионалами. Компенсация за труд должна быть честной и адекватной, а условия работы, упорядоченными и безопасными. Каждый сотрудник имеет возможность делать предложения и замечания. Мы ценим свою команду. В нашей компании работает творческий, сплоченный и ответственный коллектив, в котором основными приоритетами являются профессионализм, ответственность и добросовестность.  Мы осознаем, что окончательную ответственность мы несем перед нашими гражданами, перед теми, кто нам поверил. Мы стараемся обеспечить максимальное удобство пользования предлагаемой продукцией. Мы готовы сделать всё, чтобы наши клиенты могли быть спокойны за свой дом, испытывали ощущение безопасности, комфорта, тепла и заботы. Мы всегда готовы прийти на помощь. Мы хотим, чтобы образ действий нашей компании, её логотип вызывал доверие, уважение и симпатию общества, партнеров по бизнесу и всех наших клиентов.           Все конструкции изготавливаются в любых размерах и любой комплектации. Вся продукция сертифицирована и защищена патентами, имеет высшие показатели надежности, звукоизоляции, воздухопроницаемости. Гарантия на изделия до 10 лет. Внешний вид предлагаемых конструкций отвечает требованиям самых взыскательных клиентов.           Сервисная служба «Стальной ДОЗОР» обеспечивает аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей, ремонт и замену замков в металлических дверях, изготовление любых ключей,  ремонт стальных дверей.           Наши партнеры - это  крупные государственные и коммерческие организации, среди них:  Центральный банк РФ, Сберегательный Банк РФ,  «Внешэкономбанк», «Яшма Золото», «Русская Ювелирная Компания», «Алмаз-Холдинг», многие строительные и управляющие компании.

Отзывы о компании «Стальной ДОЗОР, ГК» Всего: 0