СПК отзывы. Мошенник или нет?

Сталепромышленная компания - крупная федеральная Компания. Мы соединяем интересы потребителей и производителей металлопродукции, создавая сервисные металлоцентры и укрепляя партнерские отношения. Мы создаем металлокомфорт, самореализуемся, зарабатываем и развиваемся. Видение (концепция)    КОМПАНИЯ СПК обладает рыночной стратегией, миссией, философией, стандартами делового взаимодействия, разделяемыми всеми сотрудниками компании и способствующими развитию бизнеса. Мы работаем с металлом - долговечным и незаменимым материалом. СПК - лидер в своей области, несокрушимый во времени. Мы конкурируем и развиваемся глобально. Бренд СПК обладает статусом надежности для инвесторов и партнеров. СПК имеет безупречную деловую репутацию. Работать в ней престижно. СПК успешно воплощает передовые достижения науки и практики в области организации совместного труда, разрабатывает и воплощает собственные know-how. Мы развиваемся и продвигаем себя последовательно и настойчиво, соблюдая этику бизнеса.   КЛИЕНТЫ Клиент - это основная ценность. СПК - надежный партнер бизнесов. СПК - вездесуща, широко известна и легко доступна. СПК дает возможность Клиентам полностью сконцентрироваться на своем основном бизнесе, предлагая продукт необходимого качества, точно в срок, в указанном клиентом месте. СПК стремиться сделать клиентов своими приверженцами. СПК изучает весь спектр потребностей своих целевых клиентов и удовлетворяет их максимально полно.   СОТРУДНИКИ В СПК работают высоко квалифицированные специалисты, лучшие в своих областях. СПК обладает уникальным персоналом, способным ставить цели, работать на результат. Сотрудники СПК постоянно совершенствуются и развиваются. СПК обеспечивают эффективную интеграцию интересов сотрудников в интересы организации и наоборот. Сотрудники хорошо делают свою работу и получают за это достойное вознаграждение. Сотрудники СПК - интересные и жизнерадостные люди, уверенные в своем будущем. СПК уважает и поощряет новаторство и инициативу.