Спектр-Сервис отзывы. Мошенник или нет?

Мы влюблены в свой дом, так же, как и вы. Мы понимаем, как важно обустроить его по-своему. Мы влюблены в то дело, которым занимаемся — помогаем людям сделать свой дом красивым, уютным, тёплым, защищённым. И мы влюблены в вещи, которые придают дому эти важные качества — современные пластиковые окна.  Чем мы занимаемся?  Производство и монтаж, гарантийное сопровождение изделий, послегарантийный сервис. Работа с частными заказчиками и строительными организациями. Консультирование на начальных стадиях строительства и выполнение проектов с нуля. Наша парадигма - "заказчик - это наше всё !"  Только наивысшее качество обслуживания. Особенности работы в компании - НАША КОМПАНИЯ РАЗВИВАЕТСЯ, И НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИНИЦИАТИВНЫЕ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ, ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ! Требования ко всем вакансиям: желание работать, а не проводить время,  желание зарабатывать, а не ждать получки,  умение контактировать и работать в коллективе,  умение доводить дело до конца,  упорство в достижении цели,  стремление стать лучшим. Работа в московском офисе полный рабочий день, в динамичном и дружном коллективе. Оплата - высокая! Требования - не менее высокие!