Специнструмент+ отзывы. Мошенник или нет?

ООО "Специнструмент +" - металлообрабатывающее производственное предприятие, основанное в 1997 году. Наши приоритеты - это высокое качество готовой продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту.  Наше предприятие предлагает широкий спектр услуг по металлообработке - разработка технологии изготовления изделий по Вашим чертежам, будь то простая деталь, либо сложный узел, состоящий из множества сборочных единиц, токарная обработка металла диаметр до 1000 мм и длина до 3500 мм, фрезерная обработка металла, металлообработка ЧПУ, фрезерная обработка ЧПУ, изготовление шестереночных колес и звездочек диаметром до 500 мм и модуль до 10, нарезка металла плазмой и газом, рубка листового материала на гильотине, распиловка пруткового материала диаметром до 350 мм, сварочные работы всех видов, сборочные работы сложного технического оборудования, слесарные работы. Высокое качество готовой продукции гарантировано высококвалифицированными специалистами - станочниками, инженерами и техниками, а также использованием прогрессивного оборудования и современного инструмента ведущих фирм мира.