Sdvk-Обои отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (495) 989-52-28
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

SDVK-Обои известен как крупный интернет-магазин c собственными шоурумами, в котором можно приобрести строительные материалы для отделки стен с возможностью доставки по территории Москвы и Московской области, и еще в 92 города России (до пункта выдачи). Наш ассортимент представлен коллекциями различных производителей из России, США и ведущих европейских стран (Италии, Германии, Франции). Своим клиентам мы предлагаем не только элитные обои для стен, создающие изысканность в любой комнате, но и простые, отличающиеся превосходным качеством полотна и интересным дизайном. Широкий ассортимент. В каталоге нашего интернет магазина обоев представлены фотографии более 100 коллекций отделочных материалов, 40 наиболее популярных брендов из 12 стран мира. В продаже представлены обои для стен различной фактуры (виниловые, флизелиновые, текстильные) и стиля (однотонные, декоративные). Удобный поиск по каталогу. Выбор подходящего товара на сайте интернет магазина SDVK значительно облегчают тэги. С их помощью намного проще подобрать настенные обои для любой комнаты – кухни, прихожей, спальни. Для удобства пользователей на нашем сайте имеется возможность отбора по цвету, варианту узора, размерам рулона, популярности, цене. Прежде чем купить обои, Вы можете проконсультироваться с нашими менеджерами. Они всегда готовы ответить на любые вопросы, рассказать о новинках в мире настенных покрытий и рассчитать необходимое количество рулонов. Многообразие форм оплаты. Наш интернет магазин обоев предлагает Вам оплатить заказ любым удобным способом: наличными при получении товара, банковским переводом, безналичным расчетом. К оплате принимаются карты Visa и MasterCard.