СанТехПласт отзывы. Мошенник или нет?

ЗАО "СанТехПласт" является одной из ведущих организаций, занимающихся снабжением и комплектацией строительных объектов. Приоритетным направлением деятельности организации является обеспечение в сфере наружных и внутренних систем газо - водоснабжения, канализации и отопления. Высокий уровень организации работ, профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту, точное соблюдение условий и сроков поставок по договорам, низкие цены - все это позволило ЗАО "СанТехПласт" занять достойное место в ряду крупнейших снабженческих организаций Республики Татарстан. Наша точность и надежность, высокое качество поставляемой продукции привлекает к нам внимание все большего числа строительных и монтажных организаций. С нами работают более 250 фирм из 24 регионов РФ, Белоруссии, Украины, Казахстана. ЗАО «СанТехПласт» это перспективная компания и молодой сплоченный коллектив. Компания поддерживает талантливых людей, создает открытые возможности карьерного роста, позволяющие каждому работнику занять свое место. Если Вы профессионал, человек с широким кругозором, инициативны, ответственны и дисциплинированны наши двери всегда открыты для Вас!