Sandoz отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Сандоз
Телефон: +7 (495) 660-75-09
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, , Владивосток,

Россия является одним из наиболее значимых рынков для компании «Сандоз». Сильные позиции наших препаратов, основанные на их высоком качестве и репутации, оптимальная цена и широкий спектр применения дженериков позволяют компании занимать прочное положение среди лидеров российской фармацевтической отрасли. Мы гордимся неизменно высочайшим качеством лекарственных препаратов «Сандоз», которые для России производятся на крупнейших фармацевтических фабриках Европы. Оптимальная цена и доступность препаратов обусловлена тем, что для их производства используются новаторские решения и инновационные технологии. Ассортимент препаратов компании «Сандоз» в России включает все основные терапевтические группы. В число наиболее важных входят антибиотики (противоинфекционные препараты), средства, применяемые при нарушениях центральной нервной системы, препараты для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, препараты для лечения заболеваний костно-мышечной системы, препараты железа для лечения анемии, иммуномодуляторы, препараты базовой химиотерапии. Важное место в портфеле занимают ОТС препараты (безрецептурные) : Линекс®, АЦЦ®, Экзодерил®, Банеоцин®, Иммунал® и др. Мы тесно сотрудничаем с аптеками, учреждениями здравоохранения и врачами, делимся опытом в области борьбы с различными заболеваниями и обеспечиваем докторов самой свежей информацией, необходимой при работе с пациентами. Мы не только производим и продаем лекарственные средства, но и активно участвуем в научно-практической жизни российского здравоохранения. Меморандум о намерениях, подписанный «Новартис» с городом Санкт-Петербургом, о строительстве полномасштабного производственного предприятия полного цикла, представляет собой важный шаг вперед в деятельности компании в России. Ожидается, что при мощности, приблизительно равной 1,5 млрд единиц в год, этот завод будет производить как оригинальные инновационные препараты, так и высококачественные дженерики. Большая часть ожидаемого объема производства будет приходиться на дженерики, и таким образом предприятие значительно увеличит возможности «Сандоз» по распространению наших лекарственных препаратов среди российских пациентов, способствуя укреплению местной системы здравоохранения и улучшению результатов лечения в России. Как международная компания, «Сандоз» стремится помогать обществу повсюду, где она ведет свою деятельность. Ежегодно в рамках «Дня социального партнерства» – благотворительной акции, в которой принимают участие компании группы «Новартис» по всему миру – наши сотрудники поддерживают тех, кто в этом больше всего нуждается. В России «Сандоз» на протяжении нескольких лет помогает детским домам и домам ребенка Москвы и Московской области. В наших планах – расширение географии благотворительной помощи компании в регионах России.

Отзывы о компании «Sandoz» Всего: 15