Салон красоты Chicago отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Салон красоты чикаго
Телефон: +7 (812) 210-38-70
Сфера деятельности: Красота и здоровье

Салон Красоты Chicago / Чикаго расположился в северной части Санкт-Петербурга, в Приморском районе, на пересечении улиц Савушкина и Яхтенной. Хоть мы не располагаемся рядом с метро, не располагаемся в центре города, зато наше расположение позволяет удобно добраться до нас как из центра города, так и из наиболее посещаемых пригородов Санкт-Петербурга (Зеленогорск, Репино, Комарово, Сестрорецк).  Первый салон успешно функционирует уже 6 лет, имеет большую наработанную клиентскую базу. Второй салон работает более 2 лет и уже имеет загруженность более 60% Мы являемся номер 1 по объему реализации продукции Paul Mitchell в Петербурге, мы занимаем 3 место по продаже продукции Redken в Петербурге, мы 1 по окрашиваниям волос в Петербурге. Среди основных направлений салона: Ногтевой сервис (2 кабинета маникюра и педикюра) Косметология (эстетическая, инъекционная, 2 кабинета) Парикмахерский зал на 3 места и на 6 мест Визаж / макияж Нам интересны творческие люди, которые готовы расти и развиваться вместе с нами. Постоянно учиться, много работать и получать за это достойную зарплату.

Отзывы о компании «Салон красоты Chicago» Всего: 0