Rusteel отзывы. Мошенник или нет?

Компания RUSTEEL — интернациональная корпорация с 20-летним опытом работы по мировым стандартам на рынке Дальнего Востока России и Юго-Восточной Азии. Мы имеем тесные связи с ведущими производителями металлопроката как в России, так и в ЮВА, многие из них выбрали нас своими региональными представителями. RUSTEEL — первый российский металлотрейдер, открывший представительство в КНР с целью продвижения продукции китайских и российских металлургов. Наличие собственной разветвленной инфраструктуры позволяет нам максимально полно и быстро удовлетворять потребности конечного потребителя, гарантируя широкий ассортимент продукции и стабильность цен. Мы обеспечиваем потребителей металлопродукцией высокого качества и предоставляем полный набор сопутствующих услуг. В основе нашей работы — быстрое и качественное выполнение обязательств, что является фундаментом для долгосрочного стратегического партнерства. Проект RUSTEEL — Вся Русская Сталь был создан при поддержке крупнейших металлургических комбинатов РФ для продвижения их продукции на рынок Дальнего Востока. Сегодня мы обладаем самой широкой филиальной сетью по реализации черного металлопроката в ДВФО и предлагаем нашим партнерам эксклюзивные условия сотрудничества. Численность персонала Компании - более 200 человек. Мы ценим в кандидатах желание не получать зарплату, а зарабатывать! Зарабатывать и двигаться вперед, поднимая планку собственного развития все выше и выше. http://rusteel.ru/upravlenie-personalom/korporativnaya-kultura/video-k-u/