Ronax group отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ОкнаРонакс
Телефон: +7 (495) 989-77-19
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

RONAX Group — заказывайте окна напрямую на заводе Хотите сэкономить, заказав окна или другие светопрозрачные конструкции, и не потерять в качестве? Это возможно, если вы обратитесь напрямую к крупному производителю. Например, к нам. Мы делаем вам выгодное предложение: разместить розничный заказ на крупном производстве. Вы выиграете и в цене, и в сроках, и в качестве. Заказ окон в RONAX Group — ваши преимущества: вы приобретаете пластиковые окна по низкой цене — как производитель, мы можем гибко подходить к ценообразованию; вы получаете расширенную гарантию на любые окна и светопрозрачные конструкции (25 лет на профиль, 5 лет на окна и 3 года на монтаж); при объемном или повторном заказе вы получаете индивидуальную скидку от 5 до 30%; окна согласно требованиям ГОСТов устанавливают монтажники с 5-летним опытом работы — забудьте о щелях, протеканиях или подобных проблемах; ваши окна готовы быстрее, чем при заказе у большинства продавцов в Москве и области (остекление стандартной 2-комнатной квартиры от момента вашего звонка до окончания установки занимает от 4 дней; сроки зависят от загрузки). Использование собственных производственных мощностей — гарантия качества и оперативности нашей работы. А в том, насколько наше предложение привлекательно по цене, вы можете лично убедиться прямо сейчас: позвоните нам и назовите приблизительные размеры ваших проемов. Менеджер рассчитает стоимость изготовления с точностью ±5%. Если вы не знаете размеры, закажите выезд замерщика — это бесплатно. Звоните, не откладывая: (495) 989-77-19. Гарантируем: вы останетесь довольны.