Reavto отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: реавто
Телефон: +7 (495) 741-82-33 +7 (926) 390-33-03
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы

Просмотры: 2098
Количество автомобилей, находящихся в собственности автолюбителей, растёт с каждым годом. И в то же время совершенствуются технологии, по которым эти автомобили создаются. На сегодняшний день картинка из далекого детства, когда папа занимался ремонтом двигателя в собственном гараже, становится фантастической. Устройство современных машин таково, что их качественное сервис и ремонт возможен только на станции технического обслуживания. Наше современное сервис-ателье «REAVTO» в Москве обладают всем необходимым — квалифицированный персонал, высокотехнологичное оборудование, которые незаменимы при ремонте двигателя и электрооборудования, КПП и других агрегатов авто, выпускаемых современным автопромом. Но для того чтобы качественно произвести ремонт двигателя, ходовой части или трансмиссии, необходимы не только грамотные и опытные специалисты. Современные машины невозможно обслуживать без специальных приспособлений и механизмов. Это оборудование помогает не только качественно провести сервисные процедуры и отремонтировать автомобиль. В первую очередь наличие такого специализированного обеспечения способно уберечь ваш кошелек от излишних трат. Например, ремонт двигателя. Можно по старинке, разобрать двигатель и «методом тыка» искать причину его неполадки, попутно заменяя все детали, которые будут казаться мастеру подозрительными по степени износа. За такой ремонт двигателя вам придется заплатить немалую сумму денег. Ведь стоимость работ в большинстве СТО в Москве оценивается по количеству рабочих нормо-часов, которые были затрачены автослесарями на ремонт вашего железного друга. Есть и другой способ ремонта двигателя. Он заключается в предварительной компьютерной диагностике двигателя вашего автомобиля. После этого, при обнаружении неполадок будет произведена разборка именно той его части, которая нуждается в ремонте. В этом случае затрачивается гораздо меньше времени на ремонт двигателя, что влечет за собой значительное снижение цены этой процедуры. Аналогичная ситуация и с подвеской автомобиля. Прежде чем её ремонтировать, следует провести компьютерную диагностику, в результате которой будет очень четко определенно, какие узлы следует менять. В этом случае достигается экономия ваших денежных средств не только за счет экономии затраченного на ремонт авто рабочего времени, но и за счет меньших затрат на автозапчасти. Стоит отметить, что при отсутствии возможности диагностировать неполадки подвески, очень часто клиентам многих СТО в Москве предлагается срочная замена стоек амортизаторов, а эти автозапчасти имеют достаточно высокую стоимость. Опыт показывает, что причиной плохой курсовой устойчивости автомобиля и слабой работоспособности подвески автомобиля чаще всего являются вовсе не стойки амортизаторов, а совсем другие узлы. Но удостовериться в причине неисправности машины можно только после проведения диагностических процедур. Наше сервис-ателье в Москве обладает всем необходимым для того, чтобы оказать вашему автомобилю всестороннюю помощь: ресурсы, техника, электроника, эвакуатор. Мы проводим техническое обслуживание ходовой части, производим ремонт двигателя, других узлов, систем и агрегатов. На нашей станции технического обслуживания в Москве установлено только лучшее оборудование, которое гарантирует отличный результат. Все виды диагностики и ремонта автомобиля мы производим в очень сжатые сроки. Мы экономим ваше время и деньги. При обращении в наш сервис в Москве, вы можете быть уверены в том, что после проведенных технических процедур ваш автомобиль будет надежным и не подведет вас. Все работы на нашей СТО в Москве производятся высококлассными специалистами. Профессиональные мастера, которые будут обслуживать ваш автомобиль, проходили обучение и стажировку на ведущих предприятиях автопрома. Наша станция технического обслуживания имеет все необходимые сертификаты. Доверяя ремонт авто специалистам одного из лучших СТО Москвы, вы не лишаетесь гарантии производителя.

Отзывы о компании «Reavto» Всего: 4