Quality Mould отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ДемоЭквип;МолдПласт;ЭквипМолд
Телефон: +7 (499) 781-18-06
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий

«Quality Mould», пресс форма, работает на рынке пресс-форм и пластмассовых изделий стран СНГ с 1999года.   Специфика работы компании заключается в осуществлении полного цикла работ по изготовлению изделий из пластика. Данный цикл работ состоит из следующих этапов: разработка дизайна изделия,3D модeлирование изделий из пластика сканирование образцов(3D сканированиe) с использованием 3D сканeров последнего поколения изготовление прототипов изделий(3D прототипирование)методом быстрого прототипирования с использованием цветного 3D принтера изготовление прототипов из ABS и PC пластика методом фрезерования(прототипирование 3D моделей) на современных обрабатывающих центрах создание конструкции, 3D модели пресс-формы (моделирование пресс-форм), пресс-форма изготовление пресс форм (литьeвые формы), пресс форма, любой сложности изготовление пресс форм, пресс-формы,  и производство пресс форм (изготовление литьeвых форм) больших размеров производство изделий из пластика (литьё издeлий из пластмасс) ПРЕСС-ФОРМЫ. Производство и изготовление. пресс-форм Производство пресс-форм (литьевых форм) пресс форма осуществляется на нескольких заводах Гонконга и Китая. Изготовление осуществляется на контрактной основе. Китай и Гонконг являются одними из лидирующих центров разработки и производства пресс-форм (литьевая форма), поэтому мы всегда готовы поручиться за качество нашей продукции пресс-форм. Мы специализируемся на изготовлении пресс-форм выпускающих изделия использующиеся в различных областях применения: радиоэлектронная промышленность автомобильная промышленность изделия бытового назначения медицинская техника

Отзывы о компании «Quality Mould» Всего: 6