Подъёжики отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (495) 225-73-21
Регионы работы: Москва, ,

Агентство стратегических событий «Подъёжики», признанный лидер в области организации мероприятий в России и за рубежом.  « Подъежики» входит в Топ-5 лучших event-агентств в России* *по версии сертифицированных Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)! **по версии компании Eventum и аналитического журнала «Управление Компанией». *** 1-ое место по результатам обзвона читателей журнала «EVENT.ru»  Агентство стабильно работает уже 11 лет, за эти годы было реализовано свыше 900 проектов для международных и российских компаний, среди которых особо хотим отметить проекты для Министерства Финансов РФ – G8, МАШ (Шереметьево), DANONE, Kraft Foods & Cadbury, М.Видео, Nestle, Burn, Volvo, BMW, Renault, PepsiCo, Bayer, Мегафон, Балтика, Henkel, Связной, Газпром, Nokia, Samsung, Unilever, Рольф. Высокий уровень наших услуг и качество проектов отражает уровень лояльности наших клиентов: после проведения первого проекта 87% клиентов продолжают сотрудничество с «Подъежиками». Агентство предлагает весь спектр корпоративных, деловых и маркетинговых мероприятий, направленных на персонал, клиентов, деловых и торговых партнеров компаний – клиентов, покупателей. С 2010 года «Подъежики» пополнили спектр своих услуг комплексным планированием корпоративных мероприятий и измерением эффективности инвестиций в корпоративные event-коммуникации.

Отзывы о компании «Подъёжики» Всего: 2