Пласт-М отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "Полипак";ООО ПОЛИПЛАСТ;ПЛАСТ М
Телефон: +7 (342) 2504-700
Сфера деятельности: Тара и упаковки
Регионы работы: Пермь,

Компания ООО ПОЛИПЛАСТ (торговая марка «ПЛАСТ-М») новое, динамично развивающееся предприятие, активно расширяет свое присутствие на рынке производства тары ПЭТ. Современное уникальное оборудование и квалифицированный персонал позволяют обеспечить высокое качество изготавливаемой продукции. Ассортимент компании включает в себя сертифицированную, отвечающую стандартам безопасности использования тару как под продукты питания, также и под технические жидкости со спокойной средой. Особый акцент компании сделан на НИОКРе. Специалисты производства успешно внедряют технологии снижения материальных затрат на единицу продукции, что способствует снижению себестоимости, а, следовательно, и цены, делая продукцию компании более конкурентоспособной. Вводят новые уникальные продукты, например, бутылки 12 л. и 19 л. с интегрированной ручкой, не имеющую аналогов в РФ. За небольшой период деятельности компании уже многие регионы имели возможность оценить качество и оригинальность нашей продукции. Приглашаем на выгодных условиях к сотрудничеству, как производителей выдутой тары, так и производителей конечного продукта (изготовление/ розлив кваса, пива, лимонада и т.д.) Мы уверены, что достигнем целей, стоящих перед компанией, благодаря знанию потребностей наших клиентов, постоянному внедрению новых технологий, использованию экологически чистых материалов и системному контролю качества производимой продукции.

Отзывы о компании «Пласт-М» Всего: 4