ПЕТРОМАКС отзывы. Мошенник или нет?

Компания ПЕТРОМАКС была основана в 1993 году и входит в пятерку ведущих предприятий по переработке металлолома на Северо-западе России. ЗАО ПЕТРОМАКС специализируется на сборе, заготовке и переработке лома и отходов черных и цветных металлов. Благодаря многолетнему опыту работы в области утилизации металлических отходов и современной производственной базе мы обеспечиваем своим клиентам весь спектр услуг на высоком профессиональном уровне: Выезд консультанта для анализа объема работ Демонтаж устаревшего оборудования и металлоконструкций любой сложности Отчистка территорий предприятий от металлического мусора Установка и вывоз накопительных контейнеров Вывоз лома нашим транспортом (автомобильным, железнодорожным) и его сортировка на нашей площадке Компания ПЕТРОМАКС предлагает каждому клиенту такие условия сотрудничества, которые оптимально соответствуют его потребностям. Все этапы сотрудничества с нами максимально «прозрачны» для наших клиентов. Заказчики могут контролировать весь цикл работ: приемку, сортировку груза и пр. Мы своевременно предоставляем клиентам всю сопутствующую документацию и аналитические отчеты.