Периметральные системы  отзывы. Мошенник или нет?

Холдинговая компания «Промэнергоресурс - Периметральные системы» работает на рынке комплексного обеспечения безопасности объектов инженерно-техническими средствами охраны с 1999 года. За длительный период работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты. Основным направлением деятельности холдинговой компании «Промэнергоресурс - Периметральные системы» является установкасовременных систем безопасности, основанных на продукции ведущих российских и мировых производителей, а также собственных промышленных разработок. В качестве наших постоянных Заказчиков выступают: российские силовые структуры (Министерство Внутренних Дел РФ, Федеральная Служба Безопасности РФ, Министерство Обороны РФ), предприятия Федерального агентства по Атомной Энергии, ОАО Российские Железные Дороги, РАО ЕЭС России, ведущие предприятия топливно-энергетического комплекса, крупные промышленные предприятия РФ (Алроса, Роснефть, Газпром, Лукойл, ГАЗ), известные компании из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Отзывы о компании «Периметральные системы » Всего: 0