ПАРТАЛ  отзывы. Мошенник или нет?

Наша команда в 1995 году заявила о себе как «ПАРТАЛ» и более 20 лет является оператором на Российском рынке только Российского высоколегированного металлопроката. Мы не заметили, как прошли годы и уже наши дети влились в коллектив и продолжают развивать направление, начатое их родителями. Может банально, но для нас этот факт, важная составляющая успеха. Основное направление - Поставки и частично собственное производство прецизионных сплавов с высоким электрическим сопротивлением - нихром, фехраль.  Проволока, лента Нихромовая - Х20Н80Н, Х20Н80ВИ, Х20Н80,  Х15Н60, Н80ХЮД. Проволока фехраль  Х23Ю5Т, Х27Ю5Т. Жаропрочная проволока ХН78Т, ХН70Ю. Успешно наладили производство полного цикла сварочной проволоки ПАНЧ-11 по ТУ 48-21-593-85. Применение: Холодная сварка чугуна, наплавка и заварка дефектов литья в деталях из серого высокопрочного и ковкого чугунов. Принимаем заказы на изготовление сварочной проволоки ПАНЧ-11, по размерам заказчика диаметр - 0.8; 1,0; 1,2; 2,0; 3,0; 4,0мм Сварочная проволока отгружается как оптом, так и в розницу от 1кг. Основной размер - 1,2мм; 0,8мм всегда в наличии. Имеем собственные мощности по волочению проволоки, на оборудовании немецкой марки  Cimbria SKET GmbH. На данное время принимаем заказы с ограничением по диаметру от 1,0мм до 10,0мм. В приоритете проволока с высоким содержанием никеля. Политика компании в области управления персоналом направлена, прежде всего, на привлечение наиболее профессиональных и квалифицированных кадров и ориентирована на долгосрочные результаты работы.