ООО "Сарма Компани" отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: г. Иркутск, ул. Лермонтова

Не советую трудоустраиваться в ООО "Сарма Компани" (г. Иркутск, г. Усолье-Сибирское), так как руководят всей этой конторой 3 человека (собственник "Б", который читает 1,5 часовые лекции у себя в кабинете на тему психологии), (назначенный генеральным директором "Г", самолюбивый и с короной на голове, который кивает тому самому собственнику "Б" ради того, чтобы наработать себе стаж по больше генеральным директором и уйти из этой конторы), и госпожа "И" административный директор с короной на голове "несмеяна", которая ничего не понимает в организации бизнес процесса деятельности организации и подборе профессиональных кадров), которая мечтает стать генеральным директором и подвинуть с места того самого "Г". В организации постоянная текучка кадров, причём уходят действительно из этого штата Профессионалы. Остаются лишь только люди без высшего образования, плохо знающие русский язык, хамы, докладчики, пенсионеры. Продвижения в этой компании НЕТ, лишь только обещания о росте. З/плата чёрно-белая, индексации не предполагается. З/плата по системе КПА, ее надо каждый месяц выскребать, заполнять какие-то непонятные бумаги и в итоге КПА НЕТ. Доп. гарантий НЕТ. Тот сам административный директор, если ей, кто-то не нравится в коллективе заставляет писать заявление на увольнение, якобы грозя тем, что сотрудники пишут жалобы на коллегу. Хотя никаких жалоб НЕТ, просто "И" не нравится сотрудник, как говорят чувствует она конкуренцию. Кто умнее она того и боится. Очень неприятно работать в таком коллективе, где каждый день пребывание, как на пороховой бочке. При увольнении выплачивают только белую з/плату, о чёрной з/плате не может быть и речи. Если Вы не желаете испортить себе карьеру, трудовую книжку, нервную систему и т.д., то я Вам не советую идти в ООО "Сарма Компани". Постоянные крики, унижения прилюдно на планерке. Кстати, в отпуск тоже сходить проблема. Все, кто уволился из данной компании счастливы и вспоминают про нее, как страшный сон. Продукция (матрасы, диваны, мебель) на цифру 3. В матрас закладывают самые дешевые материалы и фурнитуру, впрочем, как и в другую мебель.

Отзывы о компании «ООО "Сарма Компани"» Всего: 0