ООО, Элкектропрометэй и Технозип' отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги

Директор Блещик Сергей и его жена Ольга Алексеевна построили по их мнению блестящую комбинацию для обкрадывания Госбюджета, в лице государсьвенных заказчиков, так и путем ловкого ухода от налогов по зарплате. Цель набить деньгами свои карманы.Им плевать на то , что обещач большие зарплаты они обманывыают. Вместо 1000-2000 рублей Вам за месяц выплатят максимум 300, при этом Вы будете работать каждый день 12 часов. С Контрактом Вас обящательно обманут, обещанный соц пакет Вы и не увидите. Ни больничные, ни отпускные, ни командировочные. А если Вы подвяжетесь под липовое обещание гробить свою машину за компенсацию, они подадут на вас в суд за кражу ГСМ. И ещё: Вы попадете к нтм в рабство.Они навешают на Вас приписками огромный долг за материалы, инструменти т.д. Обставят всё так, чтобы вы как раб пахали на низ. А ещё: у Вас каждый день будет необходимость выслушивать ругательства в адрес этой фирмы , бегать по обьектам по 10-15 км в день с целью вымогательства подписания у 8-10 закажчиков актов выполненных работ каждый день. А зарплата будет не на карточку, а в конверте. За 2 года, на сколько я выяснил ни когда ни кому они не дали обещанного максимим 400 р .Мне поишлось им пртгрозить судом и прогулять геделю, чтобы они меня отпустили. По статье за прогул. А Вам это надо?

Отзывы о компании «ООО, Элкектропрометэй и Технозип'» Всего: 0