On Conference отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

<!--[if gte mso 9]> ml Normal ml 2 10 2005-01-25T18:19:00Z 2005-01-25T18:19:00Z 1 266 1521 On Conference 12 3 1784 10.4219 Clean Clean MicrosoftInternetExplorer4 БИЗНЕС СО ЗНАКОМ +   Международный центр конференций "On Conference" специализируется на проведении бизнес конференций, затрагивающих самый широкий спектр тем: ·           управление предприятием, ·           маркетинг, ·           менеджмент в организации, ·           недвижимость, ·           финансы, ·           страхование, ·           промышленность и др.   Мы ориентированы на самые высокие стандарты работы и качества предоставляемых услуг.   Наши участники:       это представители менеджмента высшего и среднего звена, принимающие решения в организации. Темы конференций глубоко и тщательно прорабатываются и отвечают запросам рынка, тому, что действительно волнует бизнес сообщество.   Мы применяем нестандартные подходы в проведении конференций и используем новые идеи, чтобы поддерживать интерес аудитории на всех этапах работы с нами.   обеспечиваем самый высокий уровень организации конференций, бережно и внимательно относясь к каждому участнику.   устанавливаем и поддерживаем тесные долгосрочные связи с профессиональными объединениями, их поддержка обеспечивает еще большую актуальность тематики и представительность конференций.   У нас принято   Улыбаться                   даже если небо хмурое. Находиться в тонусе                 сразу после проведенной конференции, и тем более - в первые два дня после нее. Тщательно взвешивать возможное                 «нет» в ответ на просьбу коллеги. Мы верим : все возможно в этом мире. Мы рассчитываем на Ваше умение договариваться. Просить помощи / поддержки заранее                 когда Вы не успеваете что-то сделать. Решение проблем в последний момент – чужой и опасный путь. Обращать внимание на самые мелкие детали в работе                 иногда мелочи оказывают решающее влияние на исход всего дела. Приходить вовремя на совещания и на работу                 когда коллеги и партнёры ожидают Вашего прихода это время может оказаться неприятным для них. Уважать себя и других