OkLine отзывы. Мошенник или нет?

Транспортно-экспедиторская компания "Ок Лайн" - динамично развивающаяся транспортная компания. Мы осуществляем грузовые перевозки по Москве и МО, а в настоящее время активно развивает различные направления по России. Основной вид деятельности - это перевозка грузов. Наша компания была организована в 2005 году и смогла прочно закрепиться на рынке услуг по перевозке грузов. В 2012 году объем транспортных услуг нашей компании увеличился более чем в два раза по сравнению с предыдущим, в 2013 году мы не сбавили темпа. Наш автопарк насчитывает более 70 машин различной грузоподъемности и постоянно увеличивается. Основную часть составляют машины грузоподъемностью до 1,5 тонн, так как наиболее востребованными на рынке являются грузоперевозки по Москве на газеле. Наши операторы ответят на любые Ваши вопросы, всегда помогут подобрать автотранспорт, отвечающий вашим требованиям. Все автомобили оснащены мобильной связью, что дает возможность оперативно контролировать автомобильные перевозки диспетчером и управлять передвижением автотранспорта при оказании транспортных услуг. Мы осуществляем персональный подход к каждому из наших клиентов и стремимся находить наилучшие решения для каждой автоперевозки. Более 20 компаний уже выбрали ТЭК "Ок Лайн" в качестве постоянного партнёра по грузовым перевозкам. Мы сотрудничаем с такими известными компаниями как: ООО «Торговый дом «Мегаполис». Алкогольная продукция ТМ "Хортиця", АгросЭко М, МиксЛайт, Биомекс, БалтКо (VICIUNAI Group) , Восточный Купец, ВМК, Прогресс (Лебедянский), Нелт, Биомикс, Гарант-Трейд, Пивоцентр, СВК и С, Максима +, Унихимтек, ЭнЦентр и многие другие. Основным преимуществом нашей компании является надежность. Мы быстро можем подстроиться под ваши требования. На все грузоперевозки автотранспортом заключаются договора грузоперевозки, в которых четко оговаривается стоимость автоперевозки. Все тарифы на автоперевозки предварительно предоставляются клиенту для ознакомления. Мы доверяем своим клиентам, и потому основную часть транспортных перевозок компания осуществляет в кредит, то есть счет на оплату услуг выставляется после оказания услуги. На нашем счету десятки тысяч успешных операций по перевозке грузов. Собственный автопарк и большое количество перевозчиков, с которыми мы сотрудничаем, позволяют оказывать услуги для постоянных клиентов по ценам ниже средних в сравнении с иными транспортными компаниями Москвы при сохранении качества обслуживания.