OFT Group отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: OFT;OFT Group;Группа компаний OFT;ООО "ЭнИТ";Офис-Техникс
Телефон: +7 (495) 792-39-32
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, ,

Мы помогаем компаниям управлять бизнесом с помощью лучших ИТ-решений и лучших идей. И не просто управлять, а делать это эффективно.  OFT Group, российский производитель компьютерной, серверной техники, поставщик решений, успешно работает на IT- рынке с начала 2002 года. За это время мы приобрели высокоуровневые профессиональные компетенции, устойчивую репутацию и прочные деловые связи.  Преимуществом бизнес-структуры OFT Group является комплексный подход к удовлетворению потребностей клиентов в современной компьютерной технике и реализации IT-проектов. В партнерстве с OFT Group вы получаете именно то, что важно для вашего бизнеса: кратчайшие сроки поставок, передовые технологии, гибкую ценовую политику, удобный сервис.  С нашей помощью каждый руководитель и IT-директор может оперативно решать задачи оснащения компьютерной техникой отдельных рабочих мест и комплексных поставок офисного и сетевого оборудования, расходных материалов, комплектующих; осуществлять прокладку инженерных сетей и обеспечивать требуемый уровень технического обслуживания оборудования, своевременный и качественный ремонт персональных компьютеров, серверов и оргтехники.  Компетенции компании оценены ведущими мировыми производителями оборудования и ПО и подтверждены высшими партнерскими статусами и реализованными проектами совместно с Microsoft, Intel, VMware, Cisco, Xerox, ESET, HP, Lenovo и пр.  Собственное производство OFT Group позволяет оперативно выполнять заказы на компьютерную технику, обеспечивая при этом стабильное качество, индивидуальные требования к комплектации и надежность продукции. Все выпускаемые модели ПК сертифицированы компанией Microsoft на совместимость с операционной системой Windows 8.

Отзывы о компании «OFT Group» Всего: 29