Ncase отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +38 063 874 99 22
Сфера деятельности: Интернет-магазины

Компания Ncase стремительно завоёвывает авторитет среди своих клиентов на рынке мобильных аксессуаров Украины. Основное направление деятельности компании: оптовая реализация аксессуаров для смартфонов и планшетов (таких как чехлы для телефонов, накладки, книжки, плёнки и стекла, наушники и зарядные устройства, шнуры, переходники и многое другое).   Компания Ncase постоянно отслеживает тенденции моды как на дорогой, так и на массовый сегмент брендовой эстетики, а также следит за актуальностью популярных мобильных аксессуаров на рынке Украины и стран СНГ.   Возможности нашей компании позволяют нам первыми предлагать нашим клиентам самые новые и оригинальные аксессуары. Так же мы активно и постоянно работаем над расширением ассортимента широкого модельного ряда. Мы одними из первых стремимся предлагать нашим клиентам самые популярные и труднодоступные позиции.   Ассортимент предлагаемых нами товаров довольно разнообразен. Среди популярных моделей, которые мы предлагаем можно выделить: брендовые чехлы для iPhone, iPad, чехлы для ТОПовых смартфонов, а также бюджетные чехлы и накладки на максимально большой модельный ряд телефонов и планшетов, широкий выбор защитных стекол, пленок, наушники, зарядные