Mr. Antenna отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "Мистер Антенна";ООО "ВИДЕОМАГ";ООО "Альфа ПРО";ООО "Антенна М"
Телефон: +7 (495) 988-99-14
Сфера деятельности: Охрана
Регионы работы: Москва, ,

Группа компаний "Антенна М" была образована в 2004 году профессионалами, обладающими многолетним опытом внедрения телевизионных, промышленных и специальных электронных систем. На сегодняшний день, мы предлагаем услуги по проектированию, внедрению, монтажу и техническому обслуживанию интегрированных систем безопасности: видеонаблюдение охранная и пожарная сигнализации (ОПС) системы контроля и управления доступом (СКУД) системы вызова персонала (палатная сигнализация) системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) радиофикация (внутренние и внешние сети) диспетчерская и производственная связь системы охраны периметра Выполняем любые электромонтажные работы от малого офиса до комплексных систем электропитания зданий: автоматизация зданий электроснабжение локальные вычислительные сети (ЛВС) структурированные кабельные сети (СКС) автоматические телефонные станции (АТС) волоконно-оптических линии связи (ВОЛС) система кабельного телевидения (СКТВ), спутниковое телевидение часофикация (электрочасофикация) На протяжении многих лет наша компания занимается обслуживанием и технической эксплуатацией зданий и объектов недвижимости: поддержание всех инженерных систем и коммуникаций в исправном состоянии, предупреждение и профилактика аварийных ситуаций, оперативное реагирование и устранение аварий. Все работы выполняются в строгом соответствии с законами, СНиП, СанПиН и другими нормативными документами. Клиентами компании являются промышленные предприятия, строительные управления, банки, бизнес-центры, гостиницы, складские терминалы, медицинские и образовательные учреждения, а также многие государственные и коммерческие организации г. Москвы и Московской области. Наша компания принимает активное участие в выполнении работ в рамках Государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» для маломобильных групп населения.

Отзывы о компании «Mr. Antenna» Всего: 5