Мособлспецснаб отзывы. Мошенник или нет?

Основным направлением работы ООО «МОСОБЛСПЕЦСНАБ» является изготовление металлоконструкций и изделий для строительства инженерных коммуникаций, теплосетей, канализации, водостоков. В нашем распоряжении большой актив станочного оборудования, знания особенностей производства, высококлассные технические специалисты, мастера, аппарат управления и планирования. Продукция которую мы производим (опоры для трубопроводов: скользящие, диэлектрические, неподвижные, катковые; оборудование для колодцев: лестницы водосточные (Л-2) и канализационные (Л-1), вторые крышки люков и многое другое) широкого диапазона типов размеров из наличия на складе и с минимальными сроками изготовления. Изделия полностью отвечают требованиям нормативно-технической документации и реализуется по минимальным ценам. Наша компания имеет возможность изготавливать сварные металлоконструкции различного назначения по чертежам заказчика. Мы являемся производителем, а потому, экономим Ваши деньги! Продукция 1. Опоры трубопроводов 2. Изделия и детали трубопроводов для тепловых сетей 3. Лестницы металлические 4. Арматура для канализаций и водопроводов 5. Оборудование для колодцев и коллекторов 6. Изделия для благоустройства ЖКХ 7. Комплектация строительных объектов 8. Металлоконструкции 9. Оборудование для водонапорных скважин 10. Металлоформы для изготовления ж/б изделий 11. Оборудование для горнопроходческих работ (ГПР) 12. Металлоконструкции и изделия для тепловых и атомных электростанций 13. Услуги по металлообработке А так же комплектация строительных объектов стройматериалами