Мой любимый косметолог отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО Фанки Фуд;ООО "МАРЦИПАН"
Телефон: +7 (812) 920-50-97 +7 (911) 927-50-97
Сфера деятельности: Красота и здоровье

Безопасность. Мы заботимся о своих пациентах, поэтому Ваша безопасность стоит на первом месте для нас! Все специалисты нашей студии являются врачами-дерматологами, косметологами.  Для работы мы используем только сертифицированные и лицензированные в РФ препараты, купленные у официальных дистрибьюторов. ​ Профессионализм. Мы гордимся своими сотрудниками! В студии мы собрали потрясающую команду профессионалов, каждый со своим подходом, опытом и индивидуальностью. А объединяет нас любовь к людям, желание помогать и заботиться о вас и колоссальных размеров энтузиазм нести красоту в мир .​ Комфортность. Нам хочется, чтобы гости чувствовали себя в нашей студии как дома. Поэтому у нас тёплый приём, ароматный чай пока Вы ждёте приема. В кабинете специалисты заботятся о всех гостях, как о самый близких людях. Поэтому доверительная беседа, качественная процедура и подробные рекомендации Вам обеспечены!​ Доступность. Одной из целей нашей студии является ломание стереотипов! «косметология - это дорого», «я слишком молода/уже стара, чтобы посещать косметолога», «от косметолога выходят перекаченные, неестественные девушки» «у меня нет прыщей, зачем мне косметолог».  Косметология - это не только про прыщи и губы. Это про ЗАБОТУ о коже изнутри и снаружи в любом возрасте и при любом состоянии кожи. Наши специалисты подбирают эффективный и подходящий курс процедур, подробно рассказывают о том, что и как действует, отвечают на все вопросы. Поэтому если не знаете, что Вам нужно и с чего начать, просто приходите!

Отзывы о компании «Мой любимый косметолог» Всего: 0