MODULL отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)

МODULL – частное мебельное предприятие с более чем 15-летней историей. Основное направление - изготовление мебели по индивидуальным проектам (гардеробные, библиотеки, шкафы, раздвижные системы, обшивка стен декоративными панелями).  МODULL – мы можем удовлетворить самые высокие требования с точки зрения проектирования, производства, качества материалов, дизайна и функциональности. Фирменный мебельный салон "MODULL" в Москве представляет свою продукцию с сентября 2011г., но уже зарекомендовал себя как надежный партнер и профессионал в своей отрасли.   За короткий срок, MODULL завоевал заслуженное уважение со стороны клиентов, дизайнеров интерьера и архитекторов.  В основе наших достижений лежит понимание, что основное и самое важное преимущество компании – это люди.  Сегодня в MODULL работает около 50 талантливых специалистов. Дизайнеры, конструкторы, технологи, монтажники, менеджеры и специалисты по контролю качества – каждый из них обладает глубокими знаниями, практическим опытом и стремлением к успеху. Выполняя все более сложные дизайн - проекты и постоянно увеличивая их количество, MODULL не просто открыта для квалифицированных специалистов, но и серьезно заинтересована в их дальнейшем развитии. Особое внимание уделяет развитию и обучению сотрудников.  В свою очередь специалисты MODULL имеют возможность изучать современные технологии и подходы в проектировании, конструировании и производстве мебели в различных учебных заведениях России, стран СНГ, Европы. Такой подход позволяет нам для каждого проекта формировать команду, которая по своему составу, навыкам и опыту будет полностью соответствовать самым строгим требованиям наших заказчиков. Компания активно развивается, поэтому идеальный кандидат для MODULL – это соискатель, обладающий опытом и талантом, профессионал в своей области, либо молодой специалист с ярким потенциалом.  Мы гарантируем воплощение смелых дизайнерских решений, активного творчества и поддержку инициативных идей на всех этапах работы.  Мы обеспечиваем всем необходимым для реализации творческого потенциала, создали хорошие условия труда, разработали достойную и гибкую систему вознаграждения, дополнительный соц. пакет (моб. связь, топливо); возможность доп. обучения и стажировки (в т.ч. и за рубежом); дружный коллектив; возможность карьерного и профессионального роста. Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов. Компания MODULL динамично растет и развивается, рассматривает своих сотрудников как партнеров по общему делу, команду единомышленников, ориентированных на реализацию общей задачи. Итак, Вас  тянет к творчеству, моделированию и дизайну? Тогда вам обязательно нужно задуматься над тем, как можно удовлетворить свои желания и применить  свои способности КРУТО, ВЫГОДНО И ИНТЕРЕСНО в настоящей Компании - Мечты!  Став полноправной частью нашей дружной команды, ты получишь: Возможность реализации своего таланта и творческих амбиций на 200%; Адекватного понимающего руководителя и веселых коллег; Работу в уютном современном офисе-салоне в одном из лучших пространств Москвы – Фрунзенская набережная; Чай, кофе и печенюшки каждый божий день; Достойную заработную плату по результатам собеседования; Возможность приумножать свои доходы за счет своей активности! Команда MODULL ждет тебя!