Mobileshina24.ru отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Передвижные мастерские Mobileshina24
Телефон: +7 (495) 135-11-63
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы

Наша компания представлена дежурными бригадами во всех районах столицы. Передвижные мастерские Mobileshina24 оснащены самым современным профессиональным оборудованием, пригодным для выполнения любых ремонтных операций. Мы готовы оперативно прибыть к обозначенному месту, тратя на это в среднем не более 20 минут. Наш выездной шиномонтаж круглосуточно придет на помощь попавшему в беду автолюбителю. У нас нет выходных и праздничных дней. Если же вы запланировали проведение ремонта заранее – сезонную замену шин или заправку кондиционера вашего транспортного средства, выездной круглосуточный шиномонтаж Mobileshina24 станет лучшим решением, которое избавит от каких-либо хлопот. Чтобы вызвать наш мобильный шиномонтаж, потребуется только телефон. Оставьте заявку, и мы подъедем в любое удобное для вас время. Услуги нашего мобильного шиномонтажа чрезвычайно обширны. Мы проводим полное обслуживание и ремонт всех видов шин и дисков. Нам не составляет труда произвести сезонную замену авторезины, заварить трещину на легкосплавном «литье», выправить геометрию штампованных или легкосплавных колёс, завулканизировать порез покрышки, устранить прокол, завести авто с севшей аккумуляторной батареей и т.д. Какие бы сложности не подстерегали бы вас в пути, выездной шиномонтаж 24 часа в сутки помогает преодолевать их!

Отзывы о компании «Mobileshina24.ru» Всего: 1