Michal Negrin отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Михаль Негрин
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Михаль Негрин занимается созданием международно уникальный образ жизни в течение более двух десятилетий, предлагая марочные вдохновил оригинальный ручной работы ювелирных изделий, модных и домашнего декора. С момента создания на рыночных прилавках в 1988 году, Михаль Негрин стал эксклюзивным признанным брендом, продолжая расширяться в дальних уголках по всему земному шару. С командой из более чем 500 сотрудников и более 65 международных концептуальных магазинов во многих странах, Michal Negrin магазины предлагают уникальный опыт, привлекая покупателей с наших эксклюзивных ароматов, музыки и волшебную атмосферу. два раза в год Michal Negrin имеет два основных и два мини - коллекции в четырех категориях: Classic, кружева, движение и Vintage. Все наши коллекции являются ручной работы, сочетая кристаллы Swarovski и предлагает масштабные цветовые комбинации. Конструкция Михаль Негрин признается и восхищаются за его отчетливым уникальной подписью. Михал творения являются вечные - и всегда остаются в моде. Наша миссия заключается , чтобы вдохновить женщин на каждом континенте и в каждой стране на планете. Постоянно создавая очаровательные ювелирные изделия, и предметы домашнего декора, ручной работы мастерами из лучших материалов, мы даем возможность нашим клиентам , чтобы выразить свою неповторимую индивидуальность и стиль.

Отзывы о компании «Michal Negrin» Всего: 1