Металл-СК отзывы. Мошенник или нет?

«Металл – СК» - это группа компаний, которые занимаются продажей металлопроката в Москве, оптом и в розницу, вот уже более 10 лет. А также производство художественной ковки, нержавейки, пошив дизайнерских штор. В Москве на сегодняшний день насчитывается огромное количество фирм, практикующих продажу изделий из металла, причем цены варьируются от очень низких, до запредельно высоких. Здесь главное не ошибиться с выбором, ведь совсем не многие из поставщиков металла следят за контролем качества товара. За годы непрерывной работы, наша компания сумела выйти на тот уровень, когда качество предлагаемого товара на 100% соответствует установленным нормам, а цены приятно удивляют. Для нас очень важно мнение каждого партнера и клиента компании, поэтому такие традиции, как своевременность выполнения заказов, максимальное внимание к каждому партнеру и клиенту, а так же стабильность, прочно укрепились в уме каждого сотрудника «Металл – СК». Политика нашей компании - это результат хорошей  работы и налаженных постоянных контактов с рядом заводов - поставщиков и складов. Это позволяет нам работать с большими партиями металла, в узкие сроки выполнения заказа.