MeetPartners отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Общественные организации

«MeetPartners» —  прогрессивная международная компания, которая фокусируется на edutainment (от 2х слов “education” – образование и «entertainment» - развлечение) и нетворкинг мероприятиях, а также представляет лидирующих мировых спикеров в России - Тони Роббинс,  Роберт Кийосаки, Гил Петерсил, Йохан Эрнст Нильсон и другие   Основана в 2011 году и начиналась как компания, специализирующая на нетворкинг мероприятиях.   Сейчас MeetPartners- это: лидер в организации международных бизнес-поездок к зарубежным экспертам крупнейший портфель зарубежных спикеров более 400 реализованных проектов и мероприятий 2-3 мероприятия каждую неделю среднемесячная проходимость на мероприятиях = 400-600 человек   Направления деятельности: DreamAcademy-  мастер-классы в формате edutainment для личного и бизнес развития от экспертов индустрий MeetPartners Global Club - бизнес-путешествия к лучшим экспертам в мире, а также сообщество людей с клубными мероприятиями MeetSpeakers - самые востребованные тренеры мира как новый инструмент развития вашего бизнеса. Среди них: Тони Роббинс, Боб Дорф, Кит Кеннингем, Харв Экер, Роберт Кийосаки, Брайан Трейси, Дипак Чопра и др. Challenge Me - система достижения Больших целей при поддержке лучших в мире экспертов   Промо-ролик одного из наших проектов - поездка на семинар Тони Роббинса :